пятница, 8 июля 2011 г.

На российский алкогольный рынок выходит новый коньячный бренд – «Коллекционная МАРКА»

На российский алкогольный рынок выходит новый коньячный бренд – «Коллекционная МАРКА»: "На российский алкогольный рынок выходит новый коньячный бренд – «Коллекционная МАРКА», ориентированный на средний ценовой сегмент. Эксперты компании «SEIBAGROUP», кто является собственником данной марки, уверены, что коньяк составит достойную конкуренцию существующим на рынке коньяков. Компания работает в России с февраля 2010 года и специализируется на производстве и продаже крепких и слабоалкогольных напитков. Помимо коньяков, компания занимается дистрибуцией виски, водки и пива. Сегодня ее продукция уже представлена в крупнейших федеральных сетях и на территории многих регионов России.

«Мы имеем диверсифицированный портфель брендов, который состоит из крепкого алкоголя и пива. Это позволяет нам выстраивать эффективную систему продаж вне зависимости от сезонности спроса на тот или иной продукт. Появление в нашем ассортименте нового коньяка позволит увеличить долю компании на рынке в размере 5 процентов. Развитие бренда будет поддерживаться активной маркетинговой программой», - комментирует директор компании «SEIBAGROUP» Ипатов Павел.
Ассортимент коньяка представлен литражом 0,1, 0,25 и 0, 5 литра. Розничная стоимость бутылки 0,5 литра составляет около 500 рублей. При этом дизайн бутылки украшен стилизованным сургучом, который не просто придает своеобразие оформлению, но и защищает от подделок благодаря патентованной рецептуре сургуча. Эту же роль выполняет и уникальный номер, присваиваемый каждой бутылке коньяка. Благородный облик коньяка и ручной дизайн бутылки выгодно отличают коньяк среди конкурентов.
В основе концепции нового бренда – историческая приверженность традициям. «Коллекционная МАРКА» - это воплощение настоящего классического коньяка, производившегося в России более ста лет назад. Корни истории коньяка уходят в эпоху, когда производство имело не массовый одноликий характер, и выбор людей был ограничен несколькими видами водки и конька, а в ту эпоху, когда каждый винокур пытался создать наилучший для себя напиток!
Коньяк производится в Калининградской области – на территории одного из современных заводов, специализирующегося на производстве коньяка, – «Калининградский Винодельческий Завод». Географическая близость к Франции позволяет компании-производителю закупать отборные коньячные спирты из различных зон региона Коньяк, тем самым достигается высокое качество продукции. Коньяк приготовлен из 100% отборных французских коньячных спиртов, которые выдержаны в бочках из лимузенского дуба. В отличие от коньяков, произведенных на Юге России, которые имеют во вкусе преимущественно травяные оттенки и тона чернослива, «Коллекционная МАРКА» обладает мягким вкусом, в котором гармонично сочетаются фруктовые и цветочные тона. Коньяк имеет насыщенный янтарный цвет, который подтверждает благородное происхождение напитка."

Комментариев нет:

Отправить комментарий